Автоцентр СОТИС 

официальный дилер FIAT в Тольятти

Fiat Ducato - лучшие коммерческие

автомобили в России.

 

ЛУЧШИЙ ФУРГОН
2009

 

Новости

14:25

SOLLERS ПРЕДСТАВИТ FIAT Ducato «Аварийная ремонтная служба» НА ВЫСТАВКЕ «РОСГАЗЭКСПО»

SOLLERS ПРЕДСТАВИТ FIAT Ducato «Аварийная ремонтная служба» НА ВЫСТАВКЕ «РОСГАЗЭКСПО»

 

FIAT Ducato «Аварийная ремонтная служба», разработанный специально компанией SOLLERS для российского рынка, будет выставлен с 31 мая по 3 июня в Санкт-Петербурге на выставке «РосГазЭкспо».

Новый автомобиль создан на базе грузопассажирского FIAT Ducato Combi и оснащен гидравлическим оборудованием «ДИНРУС». Данная модификация является универсальной и предназначена для обслуживания объектов газоснабжения, водоснабжения и других объектов ЖКХ. FIAT Ducato «Аварийная ремонтная служба» оснащен электрогенератором мощностью 2,2 кВТ, а также современным комплектом гидравлического оборудования «ДИНРУС»: гидравлическая станция, погружной и ручной насосы, ударный гайковерт, отбойный молоток, дисковая пила, углошлифовальная машина и т.д. Данная модификация FIAT Ducato имеет специализированную окраску согласно ГОСТ, а также светосигнальные устройства.

Шестиместный автомобиль объединяет преимущества грузового и пассажирского транспортного средства. FIAT Ducato сохраняет высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров. В комплектацию входят гидроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по высоте, иммобилайзер, защита картера двигателя, дополнительный отопитель салона, система дополнительного подогрева двигателя Webasto и другое оборудование.

Современное шасси гарантирует высокую надежность и удобство управления автомобилем даже на максимальной скорости. Мощный дизельный двигатель FIAT Ducato объемом 2,3 литра обеспечивает оптимальную тягу в широком диапазоне оборотов и рассчитан на перевозку груза весом до 1300 кг.

Производство FIAT Ducato налажено в России на территории ОЭЗ «Алабуга» в Татарстане российской компанией SOLLERS. На все автомобили, включая специальные модификации, распространяется гарантия 2 года без ограничения пробега, что крайне важно для автомобилей для специальных нужд, постоянно находящихся в движении. Обслуживание FIAT Ducato можно осуществить в любом из 100 официальных дилерских центров сети FIAT Professional во всех ключевых регионах России.

 

Схема проезда

Автоцентр СОТИС

Адрес: Россия, г. Тольятти, ул. Борковская, д.77


Телефон: +7 8482 61 74 91

E-mail: corp.ptc@mail.ru

За Гипермаркетом Окей, вторая линия домов

Продажа автомобилей, фото авто: АвтоРынок
Fura.ru - Грузовые автомобили, запчасти, перевозки

© Автоцентр СОТИС

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz